Леди Гага рассказала о творческих успехах в 2017 году

505

Не за горами новый, 2018 год. Самое время подводить итоги уходящего, что сделала Леди Гага. 2017-й стал для нее одним из счастливых, несмотря на проблемы со здоровьем.

Недавно Леди Гага заключила выгодный для себя контракт. Отныне, согласно ему, знаменитость будет выступать в театре при казино «Монте-Карло« в Лас-Вегасе. По условиям нового сотрудничества, Леди Гага примет участие в тридцати шести шоу, за каждое из которых получит порядка четырехсот тысяч долларов. В итоге на ее счету окажется довольно-таки крупная сумма - более четырнадцати миллионов долларов. К слову, певица очень обрадовалась, узнав о возможности выступать в Лас-Вегасе. Она добавила, что очень любит свою работу и без ума от современного шоу-бизнеса. Помимо этого, Леди Гага приняла участие в мюзикле под названием »Звезда родилась», где режиссером стал Брэдли Купер.

К слову, знаменитость в этом году имела успехи не только в работе. Она, наконец-то, обрела счастье в личной жизни. На протяжении некоторого времени Леди Гага встречается с Кристиано Карино. Приближенные пары уверяют, что Гага и Карино тайно обручились, однако знаменитости предпочитают не рассказывать о своей личной жизни. Однако лишь одно огорчает известную певицу. У нее имеются проблемы со здоровьем. Девушка страдает от такого заболевания, как миалгия. Оно является причиной невыносимых болей. Из-за болезни Леди Гага была вынуждена в свое время отменить часть выступлений, однако сегодня знаменитость признается, что чувствует себя намного лучше и готова к новым свершениям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ