Анфиса Чехова отмечает 40-летний юбилей

496

Анфиса Чехова празднует день рождения. Последний год выдался для ведущей очень насыщенным на события разного рода. Анфиса получила новую работу, заявила об участии в президентских выборах, развелась с мужем, потеряла близкую подругу и переехала в Сочи.

Популярная телеведущая Анфиса Чехова сегодня, 21 декабря, отмечает юбилей – ей исполняется сорок лет. Звезда планировала отмечать день рождения в сказочной и романтичной Венеции. Она купила билеты, спланировала поездку, но по прибытию в Италию оказалось, что у нее просрочена виза. В итоге, Анфисе пришлось вернуться в Сочи, где она и будет отмечать день рождения.

Телеведущая отмечает сорокалетие на фоне очень насыщенного событиями периода в своей жизни. Не так давно Чехова публично подтвердила, что развелась со своим мужем и отцом своего сына. После этого она переехала в Сочи. Кроме того, у Анфисы стремительно развивается ее карьера. Ведущая получила работу на телепроекте «Взвешенные люди», а также поучаствовала в съемках спецпроекта шоу «Орел и Решка» под названием «Звезды».

Звезда активно снимается в различных ток-шоу, рассказывая о проблемах в семье, в частности, о разводе с мужем и несложившихся отношениях с отцом. В этом году Анфиса Чехова пережила тяжелую потерю – слась ее близкая подруга Стелла Барановская, которую ведущая поддерживала до последнего момента.

Кроме всего прочего, ведущая недавно заявила о намерении участвовать в выборах президента России. Несмотря на то, что население фактически не воспринимает кандидатуру ведущей всерьез, это заявление Анфисы положительно сказалось на ее рейтингах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ