Дмитрий Нагиев заговорил о скандальной переписке с Бузовой

545

Дмитрий Нагиев вспомнил о скандальных сообщениях Ольги Бузовой, которые она присылала ему год назад. Актер относится к ним с иронией и шутит, что достойно пережил ту ситуацию с разводом Бузовой и Тарасова. По словам Дмитрия, он решил не давать никаких советов Ольге, но получил от нее предложение посетить ее концерт.

Фото: life.ru

Популярный актер Дмитрий Нагиев примерно год назад оказался замешан в скандальном разводе Ольги Бузовой. В Сеть утекла провокационная переписка ведущей и актера, в которой Ольга отправляла Дмитрию сообщения слишком откровенного содержания.

Теперь Нагиев комментирует тот случай с иронией. Актер отмечает, что его совершенно не волнует ни сама переписка с Ольгой, ни факт утечки сообщений в Интернет. Дмитрий шутит, отмечая, что в той ситуации сумел держать себя очень достойно.

«Как говорит народная мудрость: «Не так страшна Бузова, как переписка с ней!» Но я, как мне кажется, в тот период жизни все выдержал с чувством и достоинством», - рассказал актер.

Также актер рассказал, что их общение с Ольгой Бузовой так и не перешло определенные границы. Дмитрий воздержался от разного рода советов своей подруге. Правда, Ольга, как признался актер, приглашала его на свои концерты. Нагиеву ни разу так и не посчастливилось побывать на концертах перспективной исполнительницы, но он пожелал ей творческих успехов. Дмитрий считает, что Ольге действительно сопутствует творческий успех.

Ну а посетить концерты подруги у актера не получилось по уважительным причинам. Нагиев работал, работает и планирует работать практически без отдыха. Актер даже интервью вынужден давать по дороге на гастроли в другой город. Он совмещает съемки в фильмах и сериалах, с театральными спектаклями и работой ведущим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ