Принц Уильям рассмешил зрителей на съемках ежегодного шоу

403

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили съемки ежегодного шоу в театре «Палладиум». Появившаяся на сцене девочка обратилась к принцу с просьбой изобразить лошадку, и представитель королевской семьи решил выполнить просьбу. В итоге, ему удалось насмешить зрителей и телезрителей со всего мира.

Представители британской королевской семьи принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон побывали на съемках гала-вечера в театре «Палладиум». Недавно шоу вышло в эфир телевидения. На сцене театра появились юные артисты, а представители королевской семьи наблюдали за происходящими событиями из ВИП-ложи.

Правда, в одном из эпизодов принцу Уильяму пришлось принять непосредственное участие в представлении. Одна из девочек, вышедших на сцену, обратилась к нему со странной, но забавной просьбой – изобразить лошадь.

Наследник британского престола согласился выполнить эту необычную просьбу, встал из-за стола и в течение пары секунд действительно изображал лошадку. Получилось очень забавно. В результате, ему удалось рассмешить и собравшихся зрителей, и непосредственно участников шоу. Но кроме того, вдоволь посмеялся сам принц Уильям и его беременная супруга. Кейт Миддлтон пребывала в отличном расположении духа.

Эпизод традиционного шоу с участием представления принца Уильяма обрел широкую популярность во многих странах мира – теперь в Интернете активно обсуждают его «королевский» номер. В большинстве пользователи оставляют положительные комментарии о «номере» принца Уильяма.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=vE1_piHh6-0]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ