Владимир Фриске снова расскажет о смерти дочери и своем конфликте с Дмитрием Шепелевым

799

Владимир Фриске стал героем очередного выпуска «Секрета на миллион». Мужчина расскажет о последних словах своей дочери Жанны, а также о конфликте с ее гражданским мужем – Дмитрием Шепелевым. Владимир Борисович узнал, что Шепелев зарабатывал на болезни Жанны, и расскажет, почему Дмитрий невзлюбил родителей своей невесты.

Два с половиной года назад не стало поп-звезды Жанны Фриске. Но до сих пор тема ее ухода и дальнейших событий в ее семье не дает покоя зрителям. Отец певицы Владимир Фриске в очередной раз расскажет о наболевшем, в эфире передачи «Секрет на миллион». Выпуск ток-шоу с его участием выйдет в эфир уже в грядущую субботу.

Владимир Борисович расскажет о самых болезненных событиях, которые связаны с уходом его дочери. Впервые на всю страну мужчина огласит последние слова Жанны. Кроме того, Владимир Фриске затронет тему нашумевшего конфликта с Дмитрием Шепелевым.

Все эти два с половиной года между ними не прекращается «холодная» война. Стороны не могут поделить сына Жанны и Дмитрия – Платона. Дмитрий категорически против того, чтобы мальчик общался с дедушкой и бабушкой по материнской линии. Помимо этого, Фриске и Шепелев до сих пор не нашли ответственного за пропажу благотворительных средств. Суд постановил, что ответственность за них лежит на родителях Жанны, но Владимир Борисович это отрицает.

Мужчина расскажет, как Шепелев зарабатывал на болезни Жанны, и как ему удалось узнать о махинациях Дмитрия. Также зрители узнают, почему Шепелев невзлюбил родителей своей гражданской жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ