Анастасия Волочкова до сих пор не понимает, как Чермен Дзотов ее сфотографировал

1 236

Анастасия Волочкова вновь высказалась в адрес Чермена Дзотова, который, по ее версии, сфотографировал ее во время занятий любовью. Балерина не понимает, как вообще мужчина может делать снимки во время этого процесса. По ее словам, сейчас продолжается расследование, ходом которого она довольна.

В ноябре вспыхнул скандал с участием Анастасии Волочковой. В Сети оказались откровенные фотографии балерины. В том, что это случилось, Волочкова обвинила своего бывшего любовника Чермена Дзотова. Звезда уверена, что таким образом мужчина попытался пропиариться.

Популярность Дзотова действительно взлетела, но и Волочкова тоже повы свои рейтинги. Сам скандал все еще не окончен – накануне Анастасия сделала очередное заявление по факту случившегося.

Балерина дала интервью, в котором не постеснялась оскорбительных фраз в адрес Дзотова. Звезда выразила непонимание того, как вообще мужчина может сфотографировать женщину во время занятий любовью.

«Сфотографировать женщину во время этого — как это вообще возможно? Женщина, когда испытывает удовольствие, она закрывает глаза. Как вообще возможно фотографировать?» - не перестает удивляться Волочкова.

По ее словам, ее адвокаты все еще работают над этим делом. Волочкова по-прежнему стремится добиться жесткого и справедливого наказания для своего обидчика. Балерина объясняет, что ее попросту обманули, ведь сперва этот мужчина показался Анастасии добрым, честным и красивым. Впоследствии, она очень в нем разочаровалась.

Волочкова вполне довольна тем, как проходит расследование в отношении Чермена Дзотова. Сейчас Анастасия всем своим видом показывает, что в ее жизни все хорошо, несмотря на резонансный скандал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ