Алена Водонаева возмущена поведением попутчиков в поезде

561

Алена Водонаева опубликовала гневный пост, рассказав подписчикам о шумных компаниях пассажиров, вместе с которым пришлось ехать звезде. Алена считает, что употреть алкоголь, шуметь и веселиться в общественных местах позволено только молодежи, а вот взрослых людей такое поведение только стыдит.

Телезвезда Алена Водонаева давно привыкла прямо выражать свое мнение в отношении вызывающих явлений в обществе или поведения отдельных людей. Накануне звезда столкнулась с очередным вызывающим случаем. Произошло это в поезде, где, по дороге к пункту назначения, Водонаева, в вагоне-ресторане, проводила деловую встречу.

Звезда возмутилась, когда заметила, что ее окружает огромное количество взрослых людей, веселящихся неподобающим образом – при помощи выпивки. Водонаева категорически против такого способа отдыхать и расслаться, тем более что попутчики Алены не просто выпивали, но и вели себя очень шумно. Звезда считает, что взрослых людей такое поведение совсем не красит.

«Еду в данный момент в Сапсане, ужинаем в вагоне ресторане, параллельно проводя тут же деловую встречу. Просто хочу сказать, как много такой великовозрастной мерзости нас окружает. Отвратительно. Удивительно, как их от себя самих таких не тошнит», - возмущается Алена.

При этом она считает, что выпивать, веселиться и шумно проводить время в общественных местах все же позволительно, но только молодежи. Согласно мировоззрению Водонаевой, молодым людям, достигшим совершеннолетия, вполне позволительно иногда проводить время таким образом, ведь иного времени для столь беззаботного веселья уже просто не будет.

Подписчики, в основном, поддержали позицию Алены. Многие фолловеры вспомнили примеры из собственной жизни, когда окружающие люди вели себя так же недостойно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ