Анастасия Волочкова рассказала, что не потеряла веру в мужчин

847

Скандальная балерина Анастасия Волочкова недавно призналась, что, несмотря на разочарования в личной жизни, до сих пор не потеряла веру в мужчин. Она надеется, что встретит свою любовь. А пока она горит желанием добиться наказания для Чермена Дзотова, который слил ее пикантные снимки в сеть.

Очередной героиней эфира на радио «КП» стала Анастасия Волочкова. Артистка в разговоре с ведущими Андреем и Юлией Норкиными откровенно рассказала о подробностях своей жизни. Разговор начался с обсуждения снимков, на которых балерина предстала в откровенных позах. Экс-возлюбленный женщины, бизнесмен Чермен Дзотов, без ее ведома сфотографировал знаменитость и выложил снимки в Интернет. Звезда считает, что таким образом бизнесмен решил пропиариться за ее счет. Но пускать дело на самотек она не намерена и решительно настроена добиваться наказания для бывшего избранника через суд.

Анастасия подчеркнула, что не желает прощать такого предательства. Она хочет дойти до конца, чтобы другим не повадно было так поступать. Об этом артистка не раз говорила и на многочисленных ток-шоу, в которых обсуждали ее интимные фотографии, «гуляющие» в сети. Однако Анастасия призналась, что до сих пор надеется, что встретит свою любовь, и не теряет веру в мужчин.

Не обошла стороной Волочкова и скандал с Большим театром. Опальная звезда рассказала, что смогла выиграть дело в суде, но вернуться на прежнее место работы не захотела, так как поняла, что ей не дадут спокойно заниматься творчеством. По мнению балерины, коллеги готовы были на все, чтобы не пустить ее на сцену. Тогда женщина занялась организацией своего благотворительного проекта, в котором помогает талантливым детям показать свои способности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ