Аферисты наживаются на имени астролога Василисы Володиной

1 257

Праздничное предновогоднее настроение астролога Василисы Володиной сильно подпорчено. Виной этому стали мошенники, которые решили нажиться, используя имя ведущей «Первого канала». Аферисты используют в своих целях ее деятельность.

Не только обычные люди, но и знаменитости вовсю заняты предновогодними хлопотами. Но многим из них портят настроение мошенники, которые активизировали свою обманную деятельность перед зимними каникулами. Вначале Диме Билану удалось узнать, кто же наживается на слухах о его кончине. Горе-предприниматели хотели таким образом обогатиться. Теперь аферисты дошли и до астролога Василисы Володиной. Она призналась, что в последнее время к ней поступает очень много звонков от пожилых людей, которые жалуются на то, что стали жертвами обманщиков.

Одна из ведущих программы «Давай поженимся!» призналась, что ее настроение перед Новым годом безнадежно испорчено. Оказалось, что честное имя астролога в своих целях используют мошенники. За последние десять лет они придумывали немало хитроумных схем для получения прибыли. От лица Володиной они пытались продавать «красные нити», офор различные подписки на телефон. Самые распространенный вид обмана – лже-прогноз от Василисы.

Но сейчас появился новый вид надувательства. Аферисты начали продавать монетки-талисманы, якобы заговоренные известным астрологом. Жертвами нечестных людей в основном становятся пенсионеры, которые готовы потратить последние несколько тысяч рублей для приобретения амулета.

Об этом Василиса предупредила своих поклонников в своем микроблоге и призвала не попадаться на обман. Подписчики поддержали звезду и посетовали на то, что в последнее время таких мошенников развелось очень много.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc92zyMjJmW/?taken-by=vasilisa.volodina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ