Виктория Исакова сильно заболела

1 095

Неустойчивая московская погода дает о себе знать: люди то и дело подхватывают ОРВИ во всех его проявлениях. Жертвой простуды стала и актриса Виктория Исакова.

Если некоторое время назад Виктория Исакова блистала на различных светских мероприятиях, участвовала в презентациях картин, то сейчас она вынуждена отлеживаться дома. Виктория подхватила вирусную инфекцию. Сейчас у актрисы нестерпимо болит горло, то и дело поднимается температура, которая спадает лишь на время под влиянием жаропонижающих средств. Несмотря на болезнь, Виктория Исакова все же вышла на связь с общественностью и поведала о своем самочувствии. По словам актрисы, болеть неприятно, тем более перед новогодними праздниками и в то время, когда ее коллеги по кино и театру отправились в жаркие страны на отдых. Помимо этого, Исакова пожелала всем здоровья и оптимизма.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc9rYk1HP2C/?taken-by=v_isakova]

Подписчики актрисы пожелали ей скорейшего выздоровления: «Здоровья вам!«, «Возвращайтесь поскорее на сцену!", "Выздоравливайте!», »Да, ангина - это серьезно, берегите себя!». К слову, Виктория Исакова - не единственная из знаменитостей, которые подхватили вирус. К примеру, недавно на простуду жаловался Никита Пресняков. Из-за болезни у него чуть было не нарушились творческие планы, а именно - запись альбома. При этом Пресняков не терял чувство юмора и говорил, что в этом и есть весь он. На помощь Никите пришел его звездный отец, Владимир Пресняков, посоветовавший сыну некое средство от простуды. Парень воспользовался советом отца и выздоровел в кратчайшие сроки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ