Настасья Самбурская удалила все снимки с мужем в «Инстаграм»

715

Поклонники Настасьи Самбурской обеспокоены тем, что в личном микроблоге исчезли все фотографии звезды с ее мужем Кириллом Дыцевичем. Актриса также отписалась от всех своих именитых друзей.

Совсем недавно поклонники Настасьи Самбурской радовались тому, что в личной жизни у кумира все наладилось. Месяц назад актриса связала себя узами брака с Кириллом Дыцевичем, которому 24 года. Молодожены не стали устраивать пышных торжеств, а скромно расписались в одном из ЗАГСов. Более того, невеста отказалась от белоснежного платья, сделав выбор в пользу черного наряда. Кидать букет молодая жена тоже не стала, обосновав это тем, что могла сбить кого-нибудь из людей. Но, как призналась артистка, она очень счастлива, ведь главное, что она любит и любима. А детей они с супругом родят тогда, когда придет время.

Но радость фолловеров длилась недолго. Совсем недавно Самбурская удалила все фотографии в «Инстаграм», где есть ее новоиспеченный муж. Новых снимков с избранником у девушки тоже нет. Этот факт спровоцировал рождение слухов о том, что пара разбежалась.

А на днях звезда «Универа» заявила, что планирует отправиться отдыхать на побережье Индийского океана. Именно остров Маврикий стал тем местом, которое девушка выбрала для уединения. В планах актрисы встретить там Новый год, поваляться на пляже с хорошей книгой. Ведь последний год знаменитость много работала, снялась в двух картинах и одном сериале, стала ведущей «Ревизорро», и в ее напряженном графике не было места для отпуска.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ