Адам Драйвер стал двойником Киану Ривза

1 663

Многие знаменитости могут похвастаться своими двойниками, причем нередки случаи, когда удивительная схожесть во внешности обнаруживаются у коллег по звездному цеху. Так, к примеру, получилось у Киры Найтли и Натали Портман. А на днях пользователи сети сравнили лица Киану Ривза и Адама Драйвера и очень удивились.

Некоторые знаменитости могут похвастаться не менее известными двойниками. К примеру, раньше многие путали Натали Портман с Кирой Найтли (в свое время Кира даже выступала в роли дублера Натали), Рейфа Файнса с Лиамом Нисоном, Эми Адамс с Айлой Фишер. А на днях пользователи сети сравнили лица Киану Ривза и Адама Драйвера при помощи приложения «Face Swap«. Полученный результат их удивил: актеры оказались очень похожими друг на друга. А ведь в обычной жизни вряд ли кто мог догадаться об этом. Пользователи «Twitter" не преминули высказаться по этому поводу: "Я растерян, они выглядят одинаково!", "До чего похожи, а ведь не скажешь в обычной жизни!», »Они могут заменять друг друга в различных фильмах!».

Поклонники актеров тут же начали фантазировать по этому поводу. Многие посчитали, что Киану непо бы смотрелся в роли Кайло Рено, ну, а Адаму стоит очутиться в расширенной вселенной Джона Уика. К слову, Райан Джонсон намерен в скором времени поработать над трилогией о вселенной. Возможно, в данном проекте и будет задействован Ривз. Отметим, премьера очередных «Звездных воин» состоялась чуть более недели назад. Только за выходные картине удалось собрать в прокате более 220 млн. долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ