Сергей Горобченко показал семилетнего сына в своей одежде

544

Сергей Горобченко - не только хороший актер, но и прекрасный папа. Он отец шестерых детей. На днях Горобченко опубликовал в своем микроблоге смешной снимок семилетнего сына в своей одежде.

На днях Сергей Горобченко опубликовал в своем «Инстаграм« фотографию сына Ивана. Снимок получился веселым и в тоже время очень душевным. На нем семилетний мальчик изображен в одежде своего знаменитого отца. Подписчики Сергея по достоинству оценили затею актера: «Какой смешной Ваня!", "Как на папу похож!", "Веселый мальчик!», »Как быстро растет! Скоро папе придется отдать ему свою одежду!».

[media=https://www.instagram.com/p/BcvC0PSB_BA/?taken-by=sgorobchenko]

К слову, недавно Сергей Горобченко стал героем одной из телевизионных передач, в которой поведал о своей жизни и становлении. Сергей окончил ЛГИТМиК, после этого сразу пошел работать в Петербургский театр Комедии. Его дебютной ролью стала роль коня в детском спектакле. Чуть позже Горобченко получил роль в «Агенте национальной безопасности« и уволился из театра Комедии. Далее он стал артистом московского «Ленкома», тем самым осуществив свою давнюю мечту. Однако вскоре покинул и это место работы, и ушел сниматься в »Бумере», который и прославил Горобченко как актера. К слову, в данное время Сергей является востребованным на своем поприще, и ему удается содержать большую семью.

Горобченко в данное время счастлив с актрисой Полиной Невзоровой. Пара воспитывает пятерых детей. К слову, Сергей уже был женат до Полины. В первом браке у него родился сын Глеб. Кстати, Глеб после расставания родителей пожелал, чтобы мама и папа нашли в дальнейшем свои вторые половинки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ