Анфиса Чехова осталась довольна своим днем рождения, несмотря на приключения

558

Анфиса Чехова, которая мечтала отпраздновать 40-летие, в Венеции, осталась в Сочи, к тому же, потеряла багаж с ценными вещами. Но это не испортило настроение именинницы – она была довольна, что осталась в Сочи. Анфиса отметила важную дату в компании близких подруг, а также поблагодарила своих родственников.

Телеведущая Анфиса Чехова отметила грандиозную дату – 40 лет. Изначально звезда планировала отмечать день рождения в Венеции, но из-за проблемы с документами ей пришлось поменять свои планы. Кроме того, Чехова потеряла свой багаж с некоторыми ценными вещами. Несмотря на все это, именинница не отчаялась.

Праздновать значимую дату она решила в «Красной Поляне», на большой высоте над уровнем моря, и не пожалела. Анфиса призналась, что в Сочи, как ей показалось, было не хуже, чем было бы в Венеции, а, может, даже еще лучше. Впечатляющий горный пейзаж и потрясающе свежий, чистый воздух сделали свое дело – именинница осталась довольна праздником.

Юбилей звезда, тем не менее, отмечала без шумных банкетов, а всего лишь в компании самых близких друзей, за скромными посиделками в ресторане. Сутра ведущей преподнесли ее первый праздничный торт, а сама Анфиса Чехова долго готовилась к вечернему застолью, выбирая подходящий наряд, аксессуары, прическу и косметику.

Подбивая итоги пройденного жизненного пути, телезвезда обратилась ко всем самым близким родственникам, поблагодарив их от всей души:

«Спасибо, мамуля, что родила меня и воспитала! Спасибо бабушка и дедушка, за всю любовь и заботу! Спасибо папа, что сделал меня настолько сильной и научил прощать! Спасибо всем, кто прошел со мной этот 40-летний путь! Не поминайте лихом!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ