Курбан Омаров и Ксения Бородина празднуют двухлетие дочери Теоны

734

Два года назад Ксения Бородина стала мамой во второй раз. У нее родилась девочка, которой телеведущая дала имя Теона. В данное время малышка принимает поздравления от родных и близких. По словам Ксении, празднование дня рождения Теоны не ограничится одним днем.

22 декабря младшей дочери Ксении Бородиной Теоне исполнилось два года. Девочка принимает поздравления от своих родственников, а также знаменитых друзей Ксении. Бородина рассказала своим подписчикам, что праздник в честь дня рождения Теоны придется на субботу и воскресенье, однако малышка получила свои подарки гораздо раньше. В честь праздника комната девочки была украшена воздушными шарами, а поздравить именинницу пришли аниматоры.

Помимо этого, Ксения поведала о характере своей наследницы. Как оказалось, Теона - очень активный ребенок и лидер по натуре. Она коет старшим братом и сестрой. К тому же она очень хитрая и уже умеет найти подход к каждому члену семьи. Помимо этого, Теона знает наизусть множество стихотворений, чем порой приводит в восторг окружающих.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc_07hcnPIN/?taken-by=borodylia]

Не забыл поздравить дочь в своем микроблоге и Курбан Омаров. Мужчина вспомнил, как в этот день, 22 декабря, в восемь утра отвез супругу в роддом, а после появления Теоны на свет, жизнь его семьи заиграла новыми красками. К слову, подписчики Омарова также присоединились к поздравлениям: «С днем рождения малышку! Пусть растет на радость папе и маме!«, «Какая милашка! Здоровья ей!", "Ангелочек, будь счастлива!», »Родители, поздравляем! У вас появилось такое чудо!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bc-xLLync77/?hl=ru&taken-by=zimamoscow]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ