Александра Черно опубликовала смелую фотографию в купальнике

967

Александра Черно, которая не отличалась идеальной фигурой с момента прихода в «Дом-2», выложила снимок в купальнике. Девушка заранее предугадала, что подписчики будут критиковать ее за этот снимок, но равнодушно отнеслась к их мнению. Фолловеры действительно оставили массу неодобрительных отзывов.

Участница реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно с самых первых дней своего пребывания на телестройке смогла привлечь к своей персоне огромное внимание. Саша отличается нетипичной для «Дома-2» внешностью. Она далеко не обладает идеально стройной фигурой, но зрители считают, что это и является чертой, которая выделяет ее среди других участниц. Многие поклонники давно советуют девушке заняться своей фигурой и начать посещать спортзал.

Тем не менее лишний вес Саши Черно по-прежнему никуда не делся, а сама девушка дает понять, что она скептично настроена к советам критиков. Накануне она опубликовала смелую фотографию, на которой позирует в купальнике. Девушка позирует на берегу океана, демонстрируя подписчикам свою фигуру. Александра заранее предугадала, что из-за этого снимка ее вновь будут оскорть хейтеры, и упомянула об этом в описании. В то же время, она дала понять, что ее это мало волнует, а опубликованная фотография, по ее словам, – простая и без фотошопа.

Черно оказалась права – в комментариях разразилась настоящая травля. Естественно, некоторые подписчики вступились за Сашу, отметив ее смелость. Однако многие фолловеры считают, что ей не следовало бы выкладывать такого рода фото. В итоге, ее публикация собрала рекордное количество комментариев – более 1,4 тыс.

«Не хочу обидеть, но закрытый купальник и обязательно лифчик с косточками, чтобы держал грудь, и будет все куда лучше», «Такие фото стыдно выкладывать», «В 23 года так запустить себя», - написали недовольные подписчики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ