Катя Жужа рассказала о своей новой зависимости

548

Катя Жужа, как и многие знаменитости, является активным пользователем Instagram, так как он приносит ей непой доход. В последнее время Жужа выставляет мало фотографий на свою страницу, однако активно ведет stories. На днях телеведущая призналась, что в последнее время «подсела« на них, а также она поинтересовалась у своих подписчиков, стоит ли ей вести Instagram, как обычно, или же больше времени уделять »историям».


«Выставлять чаще фото или забить? Я что-то на «сторис« подсела. Итак, голосуем : больше "СТОРИС» или »ФОТО»? - спро Жужа.

[media=https://www.instagram.com/p/BfrMfGiF6Ry/]

Большинство подписчиков знаменитости проголосовали за stories, ведь именно там знаменитости в подробностях рассказывают о своей жизни, о каждом прожитом дне, а также выкладывают большое количество видео.

Напомним, не так давно Катя Жужа официально ушла с поста ведущей «Дома-2». Многие предполагают, что это случилось из-за конфликта между Жужей и ее давней подругой Ксенией Бородиной. До сегодняшнего дня неизвестно, из-за чего повздорили знаменитости, но ясно одно: их многолетней дружбе пришел конец.

[media=https://www.instagram.com/p/BfgZQUFlJ2g/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ