Пугачева и Бородина поддержали Собчак в ее перепалке с Жириновским

396


Ксения Собчак приняла участие в предвыборных дах, в рамках которых схлестнулась в словесной перепалке с Владимиром Жириновским. Политик не поскупился на оскорбления в адрес журналистки, однако в обществе многие поддержали именно Собчак.

Одной из первых среди знаменитостей в поддержку Ксении выступила Алла Пугачева. Примадонна оставила красноречивый комментарий, отметив, что Ксении, несмотря на оскорбления, удалось «раскрыть» оппонента.


«Сумела раскрыть его. Молодец. Держись, Ксюша!», - написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BaT3yZ2HS7N/]

Также в поддержку журналистки высказалась ее бывшая коллега по «Дому-2» Ксения Бородина. Телеведущая соглась, что в любой президентской гонке должны присутствовать ды, и они вполне могут быть эмоциональными. Однако, как отметила Ксения, это совсем не дает человеку, тем более мужчине, права оскорть своего оппонента. А тем более если речь идет о противостоянии мужчины и женщины:

«Как бы ты не был не согласен с убеждениями другого человека, оскорть его непозволительно. А особенно, оскорть женщину! Можно много говорить о равных правах в современном мире, но на мой взгляд, если ты мужчина - твой долг быть как минимум воспитанным и отвечать за свои слова».

Бородина считает, что кандидат в президенты не может вести себя так, как повел себя Владимир Жириновский. Она дала понять, что в данной конкретной ситуации поддерживает Ксению Собчак. По словам Бородиной, Ксения продемонстрировала невероятную стойкость.

[media=https://www.instagram.com/p/BfwHqFbnHaL/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ