Катрин Форс: поведение Волочковой плохо влияет на ее дочь

1 220


Анастасия Волочкова часто сталкивается с критикой и при этом часто отвечает, тем самым провоцируя хейтеров на очередные выпады в ее адрес. Эксперт Катрин Форс, называющая себя женским «лайф-коучем» считает, что балерине стоит изменить образ жизни, но не ради общественного мнения, а ради своего собственного счастья.

По словам Катрин, Волочкова слишком много выставляет свою жизнь на всеобщее обозрение, и это не лучшим образом сказывается на ее самочувствии, не говоря уже о репутации. Также эксперт советует Волочковой перестать выкладывать полуобнаженные фотографии, так как, по ее словам, одежда служит своего рода защитой для человека от негатива, который льется в его адрес. К тому же, женщина в принципе не должна показывать свое тело окружающим, оставляя некую загадку, но самое важное, как отмечает Форс, это влияние образа жизни Анастасии на ее дочь.


[media=https://www.instagram.com/p/BfbQtvogcqb/]

«Анастасия ослает себя, становится более уязвимой. А с ее ранимой душой и повышенной чувствительностью делать это категорически запрещено. К тому же на Волочкову смотрит дочь, и все это может разрушать психику ребенка, негативно сказываться на ее отношении к миру», - говорит эксперт.

[media=https://www.instagram.com/p/BfoknwqAbvG/]

По мнению лайф-коуча, такой образ жизни, прежде всего, вредит самой Анастасии и ее окружающим. По ее словам, в таких ситуациях, когда в адрес человека льется огромное количество негатива, люди способны прибегать к не самым хорошим методам борьбы с депрессией, в том числе и к алкоголю.

[media=https://www.instagram.com/p/BfONqEJlvDk/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ