Настасья Самбурская получила на свой день рождения «Бентли»

1 229


У Настасьи Самбурской, актрисы, телеведущей и певицы, сегодня, первого марта, день рождения. В первый день весны звезде исполнился 31 год, о чем Настасья сама напомнила в своем Instagram.

Кроме того, именинница уже даже похвасталась своим подарком на день рождения. Оказалось, что ей подарили автомобиль, да еще и люкс-класса – белый «Бентли». Самбурская сообщила об этом с привычной для себя иронией:


«У меня сегодня день рождения. Кому лень погуглить , 31. Ну вот, мечта сбылась, я отпраздновала с друзьями это событие и мне подарили Бентли. А если тебе такую тачку не подарили, до 31, то ты ушка».

Правда, речь идет не о настоящей, а об игрушечной машине, которая с легкостью помещается в руках. Подписчики Самбурской с улыбками восприняли новость о ее подарке, а также поспешили поздравить именинницу. В комментариях можно найти сотни теплых поздравлений, наилучших пожеланий, красивых комплиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfxv5v0jH9Z/]

Настасья Самбурская всегда отличалась своим ироничным юмором, но в то же время она всегда с иронией относь и к самой себе. Актриса и телеведущая часто сталкивается с критикой, а также некомпетентностью работников СМИ. Из-за этого недавно Настасья заявила, что больше не будет давать никаких интервью, кроме тех, что появляются на ее собственной страничке.

[media=https://www.instagram.com/p/BfYPdB3DYd5/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ