Влад Соколовский осваивает экстремальный вид спорта

1 137


Влад Соколовский и его супруга Рита Дакота, а также их недавно рожденная дочь, вот уже несколько месяцев находятся на солнечном острове Бали. Жизнь звездной семьи на курорте проходит достаточно разнообразно, а за их буднями следит вся страна.

Накануне Соколовский сообщил, что начал заниматься новым для себя видом спорта. Исполнитель выбрал достаточно экстремальный спорт – серфинг. По словам Влада, к текущему моменту в этом сезоне он занимался всего лишь три дня, однако ощущения у него настолько сильные, что Влад получил массу удовольствия:


«Встал я в первый день, ещё в прошлом году, а сегодня, вроде как, освоил доску «мини малибу» и это уже другие ощущения! Сёрфинг – это редкий кайф и я его почувствовал».

[media=https://www.instagram.com/p/Bfx3r7Wl5wx/]

Подписчики Соколовского с восторгом восприняли такие новости из стана кумира. Многие отметили, что Влад демонстрирует таланты во всем – не только в творчестве, но и в экстремальном спорте.

[media=https://www.instagram.com/p/BfsMQaQFKkQ/]

Серфинг – относительно новый вид спорта для России, и проникать в широкие круги он стал только недавно. В частности, осваивать серфинг начинают все больше звезд шоу-бизнеса из пост-советского пространства. Большой опыт в этом спорте имеется у рэпера Тимати, а телеведущая Регина Тодоренко старается серфить во время каждого своего отпуска у океана. Недавно к числу «серферов» присоединилась и актриса Юлия Топольницкая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ