Агата Муцениеце весело отмечает день рождения

1 020


Агате Муцениеце, популярной актрисе, телеведущей и жене Павла Прилучного, сегодня, первого марта, исполняется 29 лет. О том, что она празднует день рождения, актриса сама напомнила своим поклонникам. Агата дала понять, что отмечать 29-летие планирует достаточно бурно, но деталей намечающейся вечеринки пока не разглашает:

«Трепещите 29! Я буду вас встречать весело, главное камеру не забыть».


Муцениеце рассказала забавную историю, связанную со своим днем рождения. Актриса отправилась в магазин, чтобы купить свечки в виде цифр 2 и 9, однако вместо них купила свечки 2 и 8. Только на выходе из магазина Агата осознала свою ошибку и вернулась обменять покупку. К этому эпизоду актриса относится с легкой иронией, отмечая, что возраст – в голове, а формальности отходят на второй план.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfxs0lHhx_-/]

Поклонники актрисы поспешили усыпать именинницу поздравлениями и наилучшими пожеланиями. В комментариях можно найти сотни искренних поздравлений от подписчиков. Несомненно, Агату уже поздравили ее родные и близкие, в том числе и члены ее семьи во главе с мужем Павлом Прилучным. Правда, глава семьи, в своей привычной манере, не стал это делать публично и воздержался от публикаций, посвященных жене, в соц. сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/BfyOtKPBslC/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ