Мария Кожевникова назвала перепалку Собчак и Жириновского обоюдным пиаром

525


Мария Кожевникова детально высказалась о нашумевшей перепалке, которая произошла во время недавних политических теледов между Владимиром Жириновским и Ксенией Собчак. Жириновский резко оскорл оппонентку, а та ответила ему тем, что облила политика водой. После этого инцидента в обществе активно заявили о недопустимом отношении Жириновского к кандидату-женщине.

Однако Кожевникова увидела в этой перепалке не просто гендерную дискриминацию, а взаимный пиар, выгодный как для обоих кандидатов в президенты, так и для телеканала, который эти ды проводил.


«Пиар кампанией выборов и кандидатов, как в принципе всем информационным полем в последнее время, теперь управляет хайп! (…) Наивно было предполагать, что гуру пиара не чувствует тренд и будет игнорировать популярность подобным образом, тем более, общество уже к этому подпривыкло, правда, на политической арене его ожидаешь меньше всего, но для популярности...», - объяснила актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BfySqyGj_sO/]

Мария также добавила, что данную пиар-кампанию пытаются представить в обществе как кампанию в поддержку женщин, (в данном случае – Ксении Собчак). В доказательство своих слов Кожевникова приводит следующий факт: персона Жириновского, который неоднократно оскорл женщин и прежде, никогда еще не обсуждалась в связи с этим так широко как сейчас.

[media=https://www.instagram.com/p/BftlDziBhYL/]

Кожевникова уверена, что глобальная проблема заключается в современном телевидении. По ее словам, на ТВ сегодня показывают кого угодно и что угодно, лишь бы только были высокие рейтинги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ