Анна Семенович с размахом отпраздновала день рождения

1 149


Анна Семенович вчера, первого марта, отметила свой день рождения. Популярной исполнительнице исполнилось 38 лет. Примечательно, что день рождения артистки совпал с наступлением весны, а сама именинница призналась: первое марта для нее является особенным днем.

Семенович решила отпраздновать свой день на широкую ногу. Артистка устроила застолье, пригласив на вечеринку многих подруг, в том числе звезд российского шоу-бизнеса. В том числе на вечеринке Анны можно было заметить Татьяну Навку, Надю Ручку, Аллу Довлатову и других знаменитостей. Компания отлично провела время, повеселилась и поучаствовала в групповой фотосессии.


[media=https://www.instagram.com/p/Bfy3lkPHGeT/]

Одно из самых красивых поздравлений имениннице оставила фигуристка Татьяна Навка. Спортсменка напомнила, что считает Анну Семенович своей хорошей подругой, а их дружба уже прошла испытание временем:

«Дорогая моя, прекрасная, веселая и любимая Анюта! Ты одна из тех редких людей, кого можно смело назвать настоящим другом! Наша дружба прошла испытание временем, мы вместе росли, побеждали, смеялись, а иногда и плакали. Нас связывает столько теплых воспоминаний, задушевных разговоров и уникальных моментов, прожитых вместе».

Навка добавила, что благодарна своей подруге за ее доброту и преданность, а также отметила чувство юмора именинницы. Татьяна пожелала Анне быть счастливой, а также напомнила, что она всегда рядом и готова помочь своей подруге.

[media=https://www.instagram.com/p/BfyZevmB4hh/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ