Айза Анохина страдает из-за разлуки с семьей

464


Айза Анохина столкнулась с непростой ситуацией – бизнесвумен должна по делам вернуться в Москву, но при этом ей крайне не хочется разлучаться с мужем и сыновьями. Большую часть времени сейчас Айза и ее родные проводят на Бали, а недавно семья улетела в Австралию, где, по словам Анохиной, прекрасно провела время.

Отказаться от своей поездки в Москву Анохина не может, взять с собой мужа и двоих и сыновей – тоже не лучший вариант. С другой стороны сама Айза будет очень скучать по родным, хоть разлука, по ее словам, будет не такой уж и длительной. Кроме того, в России у старшего сына Айзы, Сэма, тоже остаются люди, которые скучают по мальчику. Прежде всего, это его папа и бабушка. В итоге, Анохина склоняется к тому, что детей все же нет резона брать с собой, но эта мысль не дает ей покоя:


«Здравый смысл говорит: «езжай, делай свои дела и возвращайся к семье»... ещё родственники и все скучают и все мыслят эгоизмом, как и я. Это ужасное эгоистичное скучаю. Это ведь исключительно ради себя мы делаем что-то, принимая решения за детей».

[media=https://www.instagram.com/p/Bfz15C2Fu_Y/]

Дело в том, что Сэм должен ходить в школу, сдавать там важные тесты, и сам мальчик отказывается оставлять занятия. Есть еще одна сторона – финансовая. Лететь в Москву вместе с мужем и детьми, значит, потратить много денег на билеты. Наконец, Дмитрий, муж Айзы, не горит желанием отпускать детей из теплого климата в морозную Москву.

[media=https://www.instagram.com/p/BfswNAmlDIP/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ