Алену Хмельницкую не смущает большая разница в возрасте с ее возлюбленным

459


Алена Хмельницкая счастлива в отношениях с мужчиной по имени Александр, который гораздо младше нее. Актриса ничуть не смущается своей любви к Саше и уже в течение нескольких месяцев совершенно не скрывает свой роман и даже наоборот – открыто говорит о своих счастливых отношениях.

Самый обсуждаемый момент новых отношений Алены – разница в возрасте. Сама звезда это прекрасно понимает, но уверяет: они с Александром ничуть не страдают от этого. В то же время, актриса признает: ранее даже подумать не могла, что когда-нибудь сможет обрести счастье с мужчиной, который настолько младшее нее. Как оказалось, возраст искренней любви не помеха.


«Тему возраста мы как-то плавно проехали. Единственное, что меня в этой ситуации раздражает, — это что я попала в тенденцию. Это просто как будто какая-то глава из «Секса в большом городе». Думаю: е-мое, вот сейчас начнут меня обсуждать, и я стану в один строй со всеми этими дамочками за сорок, которые решили устроить жизнь с молодым мужчиной…», - говорит Алена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfbr5QQnGWG/]

Параллельным курсом Александре и Алене все же приходится постоянно преодолевать трудности в своих отношениях. Актриса рассказывает, что она, как публичный человек, давно привыкла к повышенному вниманию к своей персоне. А вот ее молодой избранник не терпит публичности и потому для него кажется странным, когда Алена фотографируется с прохожими поклонниками. Но над этим моментом пара тщательно работает.

[media=https://www.instagram.com/p/BfNpyQ2n-Tm/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ