Наргиз Закирова поменяла внешность после знакомства с мужем

1 265


Наргиз Закирова, до того как стала популярной в России, жила и работала в Соединенных Штатах. Приятель Наргиз, Олег Фриша, который до сих пор живет в Нью-Йорке и ранее тесно общался с певицей, рассказал о ее переезде и разводе с мужем Филиппом Бальзано.

Сегодня российские поклонники Закировой знают ее как артистку с харизматичной внешностью и очень сильной энергетикой. Певица побрила голову налысо, а также обильно покрыла кожу, в том числе и кожу лица, татуировками. Фриша рассказывает, что во времена жизни Наргиз в Штатах ее внешность кардинально отличалась от ее текущей внешности. По его словам, у нее были длинные волосы, а татуировок еще не было.


[media=https://www.instagram.com/p/Be2wYjRBFCp/]

Мужчина помнит момент, когда Наргиз начала кардинально менять свой имидж – это произошло примерно в момент начала ее романа с будущим мужем. О паре Наргиз и Филиппа Олег Фриша отзывается только самыми теплыми словами и признает: был удивлен, когда узнал об их разводе.

«Оказалось, они разругались на финансовой почве», - сказал друг певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/BcrxQA0j3aD/]

Закирова по большей части сама содержала семью, и это совсем ее не устраивало. Он добавил также, что не верит в угрозы Филиппа жене, о которых часто говорят, так как, по его словам, Бальзано – добрый человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ