Кристина Асмус показала умилительное видео с мужем и дочкой

1 181


Два дня назад звезда шоу «Comedy Club» Гарик Харламов отметил свой день рождения. Именинника поздравила его любимая жена, актриса Кристина Асмус, другие члены семьи и родственники, а также друзья, коллеги и поклонники. Но самое трогательное поздравление Харламову подготовила его маленькая дочь Анастасия, которой на сегодня всего четыре годика.

Видеозаписью, на которой Настя поздравляет папу, Кристина Асмус поделилась в своем Instagram, хоть с неким опозданием. Поздравления наследницы Харламова действительно получились очень трогательными. Девочка разучила небольшое стихотворение о папе и прочла его перед именинником без заминок, очень выразительно и искренне:


«Спасибо, милый папочка, что ты достался мне. Люблю улыбку ясную, она как свет в окне. Хочу, чтоб ты был счастлив, успешен и здоров. Ты самый замечательный и лучший из отцов».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf0XkZBBiRs/]

Именинник остался в восторге от таких слов любимой дочери. Тот искренне поблагодарил Настю за ее поздравления и назвал ее самой лучшей дочкой. Отдельно Гарик Харламов поблагодарил жену, решив, что Кристина помогла Настеньке с этим поздравлением.

[media=https://www.instagram.com/p/BfwFnKVBaMN/]

Поклонники Харламова и Асмус тоже пришли в восторг после увиденного. Они считают звездную семью красивой, крепкой и любящей, а также примером для подражания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ