Ольга Бузова о лабрадоре Костенко и Тарасова: «Мы собирались эту собаку в наш дом покупать!»

1 277

На днях Анастасия Костенко опубликовала в «сторис» своего микроблога милый снимок с щенком лабрадора, который вызвал восторг у многих пользователей Сети. Ольга Бузова не оставила без внимания данный факт и поспешила прокомментировать новое событие в семье своего бывшего супруга в одной из своих фан-групп.


По словам певицы, собаку аналогичной породы они с Тарасовым в свое время хотели приобрести в свой дом. Помимо этого, Ольга оставила хештег «хочу все, как у Бузовой», намекая на то, что Костенко во всем старается подражать ей.

«#хочувсекакубузовой продолжается. Мы собирались эту собаку в наш дом покупать. Это дно, товарищи», - такой дерзкий комментарий оставила Бузова.

Многие заступились за Костенко, сказав о том, что Бузовой не стоит лезть в новую семью. Поклонники Ольги же, наоборот, выступают против Костенко. Напомним, Костенко и Тарасов связали себя узами брака вскоре после Нового года. В данное время многие уверены: Анастасия ожидает ребенка, именно поэтому она в последнее время отдает предпочтение нарядам свободного кроя.

Пока модель никак не комментирует своего якобы «интересного» положения, однако она не раз признавалась в том, что мечтает о многодетной семье, ведь она сама росла в окружении братьев и сестер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ