Егор Крид о своей избраннице: «Мне нужна развратная девушка!»

1 908

Совсем скоро на канале «ТНТ« стартует проект »Холостяк», в котором главным героем станет Егор Крид. Накануне премьеры Крид дал интервью одному из изданий, в котором рассказал о своей будущей избраннице, стиле, а также друзьях.


В данное время Егор является завидным холостяком, зато он знает, какая девушка ему нужна. По словам знаменитости, его будущая избранница должна обладать острым умом, быть хорошей мамой, надежной и, что немаловажно, развратной.

«Остроумная подруга, душа компании, хорошая будущая мама, надежный партнер по бизнесу и, если повезет, самая развратная девушка на земле (когда мы вдвоем). А вообще, чтобы меня соблазнить, можно просто надеть черные обтягивающие легинсы», - так охарактеризовал свою будущую половинку Крид в одном из последних интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/BfOqiG-lQEC/]

Егор обладает прекрасным чувством стиля, которое ему, как оказалось, привила его мама. Певец готов приложить максимальные усилия, чтобы отыскать понравившуюся ему вещь. Несмотря на бешеную популярность, Крид считает себя одиноким человеком: по его словам, у него мало друзей, однако они у него есть по всему миру.

Напомним, в свое время Криду приписывали отношения с самыми красивыми моделями на сегодняшний день: Ксенией Дели, Викторией Одинцовой, а также певицей Нюшей, которая сегодня счастлива в браке с другим мужчиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BfLy33Tl2lV/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ