Регина Тодоренко набрала лишний вес

1 311


Регина Тодоренко призналась, что за прошедшую зиму набрала несколько лишних килограммов. Телеведущая и знаменитая путешественница не скрывает, что виной тому зимние праздники, даже несмотря на то, что они уже давно позади. Оказывается, Тодоренко набрала целых три лишних килограмма, и теперь пытается избавиться от них.

«Лето не за горами, а мы все ещё отходим от праздников, я уже набрала 3 лишних кг. Почему??? Почему зимой так много праздников? И почему все эти праздники не проходят безо всякой вкуснятина, которую хочется поглощать?», - призналась звезда.


Телезвезда предложила своим подписчикам начинать бороться с лишним весом (если таковой присутствует) вместе с ней. Метод, который предложила Тодоренко, очень прост – отказ от еды. Дело в том, что прямо сейчас, как отметила Регина, продолжается пост, и потому он может стать дополнительным мотивом отказаться от вредной пищи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf0yUx4DWi0/]

Телеведущая также попыталась разузнать у подписчиц, сколько они набрали за время зимних праздников. Оказалось, что большинство поклонниц Регины столкнулись примерно с такими же показателями – 3-4 килограмма.

[media=https://www.instagram.com/p/BfjwB1hjJgO/]

Меж тем, на внешности Регины, судя по опубликованной ею фотографии, набранный вес мало сказался. Выглядит телеведущая по-прежнему очень здорово, а если лишние килограммы все-таки присутствуют, то Регине удается их скрывать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ