Сын Айзы Анохиной и Гуфа осваивает боевые искусства

848


Айза Анохина сообщила подписчикам, что ее старший сын Сэм, родившийся от рэпера Алексея Долматова, всерьез увлекся контактными видами спорта. Недавно, как рассказывает бизнесвумен, Сэм пришел на тренировку по борьбе – новому для себя виду спорта, и ему очень понравилось.

Айза рада, что у ее наследника развивается здоровое увлечение, но в то же время немного переживает. Оказывается, Сэму очень понравился бокс и тайский бокс – довольно травмоопасные виды спорта, в особенности, последний. В бою по правилам тайского бокса используются не только руки и ноги, но еще и колени и локти.


[media=https://www.instagram.com/p/BfJ5PTRF7GM/]

И хотя Сэм, учитывая свой совсем еще юный возраст, пока не сталкивается с опасностью во время тренировок, его мама рассказала, что мальчик стал настоящим фанатом боевых искусств. Нынешний муж Айзы, Дмитрий Анохин, принялся тренировать Сэма в домашних условиях и купил так много спортивной амуниции, что дом превратился, по словам Анохиной, в настоящий спортзал.

«Чуви купил ему столько снаряги, стал его тренером, наш дом на Бали выглядит как зал. Боюсь, по возвращению из Москвы, вместо своей кровати, увижу ринг. Очень горжусь своим мальчиком. Он оказался очень сильным парнем», - говорит Айза.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf02KEaF8W-/]

Отдельно Анохина отметила и старания своего мужа – по ее словам, Дмитрий сам очень увлекся тренировками с Сэмом и посвящает им много времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ