Надежда Сысоева спасает родственника, оказавшегося за решеткой

1 137


Юмористка Надежда Сысоева, известная по участию в телевизионном проекте «Comedy Woman», просит помощи у неравнодушных людей. Актриса рассказала, что ее родственник, родной дядя, оказался в большой беде – его посадили за решетку.

Как рассказывает Сысоева, ее родственник является известным и уважаемым в Красноярске врачом, который за свою жизнь помог огромному количеству людей. Однако против него было возбуждено производство, и сейчас мужчина оказался под стражей. Надя Сысоева рассказала, что ее дядя ни в чем не виноват, а его попросту подставили, сфабриковав дело о финансовом мошенничестве при закупке медикаментов:


«Мой дядя — Андрей Владимирович Павлов — уважаемый врач в Красноярске и Красноярском крае. Он спас тысячи жизней и дал возможность появиться на свет огромному количеству малышей! Но сейчас его совершенно несправедливо обвиняют в том, чего он не делал! Никаких финансовых схем он не создавал. Его оклеветали. Он честный человек! Он не виновен!»

[media=https://www.instagram.com/p/Bf0Lpezn9b1/]

Юмористка обратилась ко всем неравнодушным людям с просьбой поддержать подписью петицию в поддержку Андрея Владимировича. Ближайшая цель семьи Надежды – добиться более мягкой меры пресечения для подозреваемого. Артистка подчеркнула, что каждая подпись может иметь решающее значение. Надежда очень надеется на объективное расследование этого дела.

[media=https://www.instagram.com/p/BfgxXKlnWNB/]

Многие подписчики отреагировали на призывы Сысоевой и присоединились к кампании. Также многие искренне поддерживают Надежду, оставляя теплые слова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ