Мария Погребняк потеряла зуб из-за боязни стоматологов

679

Мария Погрк всегда искренна со своими подписчиками, она с большим удовольствием рассказывает о том, что происходит в ее жизни. На днях Погрк призналась, что запустила свой зуб, поэтому ей пришлось его удалять, а так как у Марии страх к зубным врачам еще с детства (из-за того, что ей в детстве удаляли зуб без анестезии) это было проблематично для нее в моральном плане. В итоге все обошлось: Погрк практически ничего не почувствовала.


«Вы боитесь стоматологов? Я очень. Всегда терплю до последнего... Сегодня был для меня урок, что лечить зубы надо вовремя, а я все ждала, что пройет и, может, обойдется. Не обошлось, дотерпела до критического состояния, пришлось удалять, а ведь этот страх появился в детстве, когда я пришла в детскую поликлинику! Меня посадили в кресло, одна медсестра держала мне руки, а врач вырывал зуб без анестезии. С тех пор я стала жутко бояться стоматологов, в голове засела эта боль», - рассказала Погрк в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf1VgbYBfLV/]

Подписчики знаменитости поддержали ее и поделились своими историями касаетельно зубных врачей: «Я тоже очень боюсь стоматологов, но, главное, не запускать зубы!«, «Мария, берегите себя в следующий раз!", "И у меня с детства страх стоматологов, тоже до последнего терпела, пришлось удалять!», »Машенька, со мной абсолютно то же самое! Пришлось убирать нерв!».

Напомним, в данное время Мария активно готовит фигуру к летнему сезону. Не так давно она сообщила своим поклонникам, что намерена ограничивать себя в питании и вплотную заняться спортом. Однако многие посчитали, что Погрк стоит, наоборот, немного набрать в весе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf0Dy7thgbl/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ