Мария Круглыхина подтвердила беременность

1 219


Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Мария Круглыхина ждет малыша. Поклонники Маши уже давно подозревали, что девушка находится в «интересном положении», однако до текущего дня она не подтверждала их догадки.

Утром третьего марта Круглыхина опубликовала фото, на котором продемонстрировала округлившийся животик. Оказалось, что Маша уже прошла примерно половину срока своей беременности, и безумно счастлива в ожидании пополнения.


«Сдаюсь и делюсь приятным известием. Я снова стану мамой! Во мне поселился человечек, плод любви и надежды, которому пока еще ни много ни мало, а семнадцать недель, но мы всем нашим семейством его нежно любим и, считая дни, ждем!», - говорит Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf2hlpjHTr0/]

Маша подтвердила, что ее поклонники уже давно знали о ее беременности, а она понимала: рано или поздно придется перестать скрывать беременность, и вот теперь этот момент настал. Круглыхина от всего сердца поблагодарила подписчиков за теплые слова поддержки и многочисленные поздравления со скорым пополнением. Также Мария призвала поклонников помолиться за ее будущего ребеночка.

В настоящее время Мария счастлива в отношениях с мужчиной по имени Михаил. Этот брак стал для нее вторым, точно так же, как и будущий ребеночек тоже станет вторым. При этом избранник Маши тоже оставался с дочкой, таким образом, Мария уже воспитывает двоих деток.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf0JTfKHFZK/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ