Агата Муцениеце поблагодарила друзей за «коллективный позор в караоке»

555


Агата Муцениеце первого марта отпраздновала свой день рождения. Актриса устроила вечеринку для близких родственников и друзей и еще перед празднованием дала понять, что планирует «оторваться» по полной. Судя по всему, планы именинницы таки осуществились – Агата сообщила, что вечеринка удалась на славу.

Актриса обратилась к поклонникам в своем микроблоге, подведя итоги прошедшего мероприятия. Она рассказала, что праздник проходил в караоке, а, судя по ее словам, там было очень весело.


«Любимые мои люди! Все, кто вчера был на нашей вечеринке «коллективного позора в караоке» - вы самые крутые друзья! Я поняла, что меня в 29 лет окружают самые зашибенные люди!», - рассказала именинница.

Знаменитость искренне поблагодарила всех, кто ее поздравил и кто принимал участие в вечеринке в честь ее дня рождения. Агата призналась, что праздник получился очень веселым, а она отходила от него еще очень долго.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf1Sn6SBfhE/]

При этом от огласки подробностей празднования Агата отказалась. Друзья именинницы, которые присутствовали на празднике, рассказывали, что муж актрисы, Павел Прилучный, тоже пел в караоке, причем получалось у него довольно непо.

[media=https://www.instagram.com/p/BeZ_0J7jliS/]

Агата Муцениеце и Павел Прилучный счастливы в браке и вместе воспитывают двоих замечательных деток. Недавно актер заявил, что был бы не против завести еще одного ребенка, однако Агата пока сдержанно реагирует на такие инициативы мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ