Катя Варнава помогает Наде Сысоевой спасти родственника от тюрьмы

634


Катя Варнава обратилась к своим подписчикам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме, которая возникла в семье ее коллеги и хорошей подруги, юмористки Надежды Сысоевой. Родной дядя Нади, работавший врачом, оказался под стражей после того, как его обвинили в финансовом мошенничестве с медикаментами. Сысоева утверждает, что ее родственника оклеветали, и пытается добиться справедливости.

Екатерина рассказала, что знакома с Андреем Владимировичем лично и разделяет мнение Надежды о его невиновности.


«Я хочу очень поддержать Надю Сысоеву и ее дядю Андрея Владимировича Павлова, уважаемого врача, который спас столько малышей... и который оказался сейчас в непростой и несправедливой ситуации», - говорит Варнава.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf2t8ZIAPUY/]

Юмористка попро подписчиков не оставаться равнодушными к данной ситуации и поддержать родственника Сысоевой. Сделать это несложно – достаточно оставить свое имя под петицией в поддержку Павлова. О петиции ранее рассказывала и сама Надежда – по ее словам, в первую очередь родные пытаются добиться для подозреваемого более мягкой меры пресечения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfxt7Lgn1lS/]

Подписчики Варнавы поддерживают мужчину, активно присоединяясь к общественной кампании. Также фолловеры активно поддерживают Надежду, оставляя теплые комментарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ