Агата Муцениеце трогательно обратилась к двухлетней дочери

826


Агата Муцениеце на днях, первого марта отпраздновала свой день рождения, а уже спустя два дня свой день рождения отмечает ее младший ребенок – дочка Мия. Девочке третьего марта исполняется два годика, и очень примечательно, что ее день рождения практически совпал по времени со днем рождения ее мамы.

В этот светлый день Агата трогательно обратилась к маленькой наследнице посредством своего Instagram. Счастливая мама до сих пор удивляется тому, что человек может дать жизнь другому человеку, да еще и такому удивительному, милому и красивому, доставляющему окружающим столько радости.


«Я до сих пор не верю, что так может быть, что человек, может сделать такое чудо. Зародить жизнь! Моя маленькая принцесса!!! Моя Мия! Самая лучшая на свете! Она - воплощение дочки-мечты!», - говорит Агата.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf28P26hRcS/]

Муцениеце вспоминает: в свое время, когда они с мужем только готовились ко второму пополнению в семье (Мия стала вторым ребенком) Агата очень переживала. Актриса боялась, что не справится с двумя детками, однако с появлением Мии на свет все страхи исчезли.

[media=https://www.instagram.com/p/BeNIgeCDtcA/]

По словам Агаты, Мия привнесла в их семью и дом еще больше счастья, уюта и веселья, сделав семейство больше. Счастливая мама до сих пор приходит в восторг от ощущения счастья, когда малышка своими ручками гладит ее по лицу, проявляя свою детскую любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ