Рита Дакота назвала самую проблемную черту своего характера

610


Рита Дакота является кумиром для миллионов своих поклонников, причем не только в музыке, но и в обыденном образе жизни. Певица также является любящей женой и мамой, и многие ее поклонницы равняются на Риту. Однако сама Дакота призналась: в ее характере достаточно проблем, в частности, она страдает от комплексов и боится выходить из зоны комфорта.

Артистка рассказала, что еще десять лет назад «запрограммировала» себя не бояться перемен, набив татуировку с соответствующей фразой. Однако до текущего времени этот принцип не работает с Ритой, даже когда она четко осознает: перемены к лучшему. По признанию Дакоты, она очень болезненно выходит из зоны комфорта, и это очень часто сказывается на ее настроении и самочувствии. Звезда привела несколько примеров из жизни:


«Вот я выезжаю из старенькой съемной хрущёвки с коробками в сторону новенького отремонтированного дома и реву (…) Мыслями о том, «достаточно ли я хорошая мать», я испоганила себе половину беременности».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3Icy1FbQ_/]

А сейчас Рита переживает о том, как найти для маленькой дочери идеальную няню и как обезопасить ее в период, когда малышка начнет ходить. При этом она отдает себе отчет, что эти времена наступят очень нескоро, но все равно не может выбросить навязчивые мысли из головы. Дакота считает эту свою черту характера самой проблемной и по-прежнему не знает, как с ней справиться.

[media=https://www.instagram.com/p/BfnTI4AF0Cv/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ