Дарья Лымарь получила шикарное авто в подарок от богатого ухажера

1 120


Участница шоу «Дом-2» Дарья Лымарь накануне получила дорогостоящий подарок – роскошный седан, иномарку «Ауди». Девушка похвасталась дорогим презентом с подписчиками, опубликовав фотографию на фоне роскошной машины. Правда, Даша не стала раскрывать подробности этого подарка сразу же, и только спустя день рассказала, кто стал автором презента.

Оказалось, что в Москве у Даши появился богатый ухажер, который уже относительно давно пытается добиться ее расположения. Лымарь рассказывает, что автомобиль пригнали прямо в Оренбург – в ее родной город. Ухажер участницы «Дома-2» оказался настолько решительным в своих намерениях, что готов следовать за Дашей даже за пределы столицы.


«Поклонник, который меня все время содержал, подарил мне эту машину, и сказал: оставайся со мной. Но я пока еще думаю», - делится брюнетка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf0zBhVhPvi/]

О потенциальном женихе Даши известно не так много. Со слов девушки, мужчине сорок лет, и в Москве он управляет собственным прибыльным бизнесом, связанным со строительством.

[media=https://www.instagram.com/p/BfVPnJ5hNfW/]

Познакомилась с богатым ухажером Дарья на работе, и сейчас отзывается о нем исключительно в положительном ключе. Лымарь рассматривает мужчину не только как потенциального жениха, но еще и как своего друга. По ее словам, ухажер стал для нее своего рода опорой – она всегда может позвонить ему и попросить о помощи и поддержке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ