Анастасия Лисова не считает себя строгим родителем

513


Анастасия Лисова, экс-участница реалити-шоу «Дом-2», не так давно стала мамой в первый раз. Отцом ее дочки Мирославы стал мужчина по имени Михаил, с которым Анастасия очень счастлива в браке. Молодая мама призналась, что еще когда только вынашивала будущую дочь в животике, начала размышлять о том, какой мамой она станет.

Лисова была уверена, что именно она будет строгим родителем в семье. Оказалось, что мама Анастасии, когда та сама была маленькой девочкой, был строже, чем ее папа, и Настя полагала: так будет и в ее собственной семье. Но на деле оказалось наоборот – Анастасия теперь совсем не считает себя строгой мамой.


«Но сейчас я вижу, что у нас в семье все наоборот. Я не могу просто устоять, если вижу хоть одну слезинку на лице Мирославы. Сердце разрывается на 1000 частей. Готова вместе с ней плакать, если ей что то не нравится», - делится Лисова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3WUW7n2o6/]

Молодая мама не отрицает, что ей не достает некой жесткости в материнстве: ей хочется, чтобы Мирослава исключительно только улыбалась и никогда не плакала, и ради этого Настя готова во всем угождать дочке.

[media=https://www.instagram.com/p/BfswZS5H1sJ/]

А вот строгим родителем в их семье оказался как раз муж Анастасии. По ее словам, Михаил уже сейчас начинает воспитывать дочь, несмотря на юный возраст Мирославы. Лисова не считает, что это по и признает, что у Михаила лучше получается обращаться с ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ