Бари Алибасов раскрыл связь Вячеслава Зайцева с криминальными авторитетами

622


Модельер Вячеслав Зайцев отпраздновал 80-летие. В этот день об имениннике вспомнили многие его звездные друзья и коллеги. Музыкальный продюсер Бари Алибасов раскрыл прежде никому неизвестный и очень любопытный факт о Зайцеве. Он рассказал, что в девяностых годах, когда в стране активно работали криминальные авторитеты, Зайцев оказал огромное влияние на российский криминалитет.

По словам Алибасова, в те времена в криминальных кругах, среди авторитетных персон, в моде были малиновые пиджаки. Как рассказывает продюсер, эта мода среди бандитов распространилась именно благодаря Вячеславу Зайцеву, хоть об этом и никто не догадывался.


«Все бандиты сходили с ума по моим красным пиджакам. Они интересовались, кто же их шьет, а я всегда отвечал, что это Слава Зайцев. Разумеется, они отправлялись за пиджаками к нему, и вскоре данный предмет одежды малинового цвета стал просто символом времени. Так Слава обшил весь криминальный мир», - рассказывает продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf0kNosADnk/]

Бари Алибасов также подчеркнул: Зайцев всегда был настолько добрым человеком и так хорошо относился ко всем без исключения людям, что готов был помогать каждому из них. К примеру, дизайнер посещал фабрики массового производства одежды и делился эксклюзивными секретами пошива вещей.

[media=https://www.instagram.com/p/BcSVXO-gHds/]

В итоге, он добился уважительного отношения к себе как со стороны знаменитостей первой величины, так и со стороны обычных рабочих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ