Супруг Марии Погребняк требует 60 млн. рублей за свое увольнение

530

В данное время у Марии Погрк и ее супруга, известного футболиста, не все гладко. В начале этого года Павла Погрябнка уволили из футбольного клуба «Динамо«, причем по словам спортсмена, его »убрали» без веских на то причин.


Погрк не стал оставлять данное дело без внимания и недавно обратился в суд: футболист решил потребовать у клуба долг по заработной плате в размере порядка 13 млн. рублей, а также компенсацию морального вреда в размере 47 млн. рублей. Помимо всего прочего, Павел выступает против того, чтобы «Динамо» заключало контракт с новыми спортсменами до тех пор, пока ему не будут выплачены денежные средства.

[media=https://www.instagram.com/p/BfGBAnShScj/]

Что касается представителей футбольного клуба, в котором недавно играл Павел Погрк, то они, в свою очередь, утверждают, что спортсмен имел системные нарушения, именно поэтому руководство спортивной организации предпочло расторгнуть с ним контракт досрочно.

Напомним, недавно Мария Погрк обсуждала данную тему со своими подпсчиками. Одни поддержали знаменитость, другие же стали язвить по этому поводу, мол, теперь закончилась красивая жизнь Марии. Погребянк достойно вышла из ситуации, заявив, что не зависит от доходов своего супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3fS6WhE1v/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ