Алене Водонаевой пришлось избавиться от кота, чтобы родить

492

В свое время Алена Водонаева пережила три выкидыша. После этого телеведущая мало верила в то, что она сможет познать радость материнства, однако ей это удалось сделать. Во время беременности Богданом Алена навестила врача, который посоветовал ей избавиться от кота, который в то время жил с ней, ведь животное могло бы стать распространителем опасного заболевания, токсоплазмоза.


«На последних месяцах беременности мой врач-акушер задала мне вопрос на тему сожительствования с котом. Есть такая штука - токсоплазмоз. Меня она, слава Богу ,обошла стороной, но рисковать я не могла. Это была моя четвертая беременность и очень долгожданный ребенок. Коку отдавать было жалко, но вариантов не было», - отметила Водонаева в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf1dyDYHbCH/]

Поначалу Алена отдала животное своей матери, но у женщины вдруг обнаружилась страшная аллергия, в итоге знаменитости пришлось отдать Кокоса своим друзьям. Однако сегодня Водонаева уверена: ее бывший питомец прекрасно живет у новых хозяев.

А недавно сын знаменитости решил завести кота, на что Алена ответила согласием. В данное время члены семьи Водонаевой думают над тем, как назвать четвероногого. Напомним, в данное время знаменитость счастлива в браке с Алексеем Косинусом: пара узаконила свои отношения в прошлом году. В будущем Водонаева планирует обзавестись еще одним ребенком, желательно дочерью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3CRo2nH58/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ