Ольга Бузова попала к врачу во время гастролей на Дальнем Востоке

753


Ольга Бузова в настоящее время гастролирует по городам Дальнего Востока. Певица была готова к трудностям во время этих гастролей: к холодам, большим расстояниям, непривычной обстановке. Однако действительно серьезные проблемы у артистки появились уже непосредственно во время тура.

Певица сообщила в соц. сети, что во время выступления серьезно травмировала ногу. Точный диагноз Ольга не огла, но дала понять, что без помощи врачей не обошлось:


«Потянула я ножку. Сцена лечит, на сцене не чувствовала ничего, а сейчас очень больно. Поедем к врачу, узнаем, что нам делать».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf4-WG9BAmc/]

Врачи позволили Бузовой выступать, однако без последствий все же не обошлось. Звезда рассказала, что перед выходом на сцену врачи накладывают ей специальную фиксирующую повязку, чтобы минимизировать риски усугубить травму и притупить болевые ощущения. Ольга также призналась, что боли достаточно сильные.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf2a6G0hBQ2/]

В то же время концерты Бузова не отменяет и готовится к ним в плановом режиме. Певица получает невероятную поддержку от своих поклонников, причем не только на сцене, но и по приезду в каждый новый город. Такая сумасшедшая поддержка придает исполнительнице сил выходить на сцену, превозмогая боль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ