Иосиф Пригожин тепло поздравил дочь с днем рождения

507


Иосиф Пригожин в свое время находился не в лучших отношениях со своей дочерью Данаей. Однако в последнее время родственники смогли найти общий язык, и теперь тепло общаются.

Сегодня, четвертого марта, Даная отмечает свой день рождения – ей исполняется 21 год. Знаменитый папа именинницы посвятил дочке публикацию в своем Instagram, тепло и искренне поздравив ее с праздником.


Пригожин отметил, что 21-летие – очень важный и ответственный возраст. Достигнув его, Даная стала совершеннолетним гражданином своей страны, по всем законам и статьям. Также музыкальный продюсер констатировал, что время летит очень быстро.

«Я люблю тебя и переживаю за тебя. Я очень хочу, чтобы ты была счастлива, чтобы нашла себя в жизни. Папа всегда рядом», - обратился к дочке Пригожин.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf5VL3ghSRV/]

Подписчики присоединились к поздравлениям Иосифа Пригожина, усыпали Данаю поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Многие отмечают, что наследница продюсера выросла очень красивой девушкой и производит приятное впечатление. Поклонники искренне рады, что родственники смогли примириться после прошлых неприятных скандалов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf5ZIbwHcUL/]

Сама Даная тоже напомнила поклонникам, что у нее сегодня день рождения. Девушка поздравила саму себя, а ее подписчики тоже усыпали ее поздравлениями и наилучшими пожеланиями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ