Анна Седокова пожаловалась на попутчиков в самолете

699


Анна Седокова в последнее время отдала много сил на работе и дома, однако таки дождалась недельного отпуска и выдохнула с облегчением. Исполнительница рассказала, что чудом успела на самолет, но когда уже поднялась на борт, ее ждала еще одна неприятность – ее попутчиками оказалась «слишком громкая» семья.

«Голова болела страшно, все тело гудело, но я была счастлива. Вдруг, в самолёт зашла семья. Мальчик, лет 5 начал громко кричать - «Мама! Я хочу наушники! Включи мне телевизор. Дай мне, я не хочу. Мама! Я хотел полететь не так! Это мое! Я хочу лететь на другом самолете, этот мне не нравится!» Мальчик говорил ну очень громко», - рассказывает певица.


В этой ситуации Анна была практически уверена, что мама «громкого» мальчика сделает ему замечание, но этого так и не произошло. Седокова с терпением относится к попутчикам и к этой семье в частности, и не сделала им никакого замечания, но при этом считает такое поведение недопустимым.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf5WpBWhDmo/]

Анна объяснила: ребенок в данной ситуации не виноват, виноваты – родители. По ее словам, мама должна была терпеливо объяснить ребенку, что в самолете нельзя разговаривать слишком громко, так как это может помешать другим пассажирам. Тем более что и сама женщина, как отмечает артистка, тоже вела себя громко.

[media=https://www.instagram.com/p/BfVdTs1BvzE/]

Анна Седокова сама является многодетной мамой, потому знает: дети все прекрасно понимают – им надо только объяснить. Певица возмущена поведением своих попутчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ