Игорь Николаев поздравил Аллу Пугачеву с ее главным праздником

539


Игорь Николаев напомнил поклонникам, что сегодня, четвертого марта, отмечается так называемый День весны – праздник, который основала Алла Пугачева. Этому празднику уже очень много лет, и ежегодно Алла Борисовна отмечает его в окружении самых родных и близких людей. Примечательно, что отмечается он каждый год в разные числа, но неизменно в первое воскресенье марта.

Николаев обратился к Алле Борисовне с красивыми поздравлениями. Музыкант вспомнил, что за долгие годы их дружбы День весны отмечался уже бесчисленное количество раз.


«Поздравляю мою любимую Аллу Пугачёву с её главным праздником - ПЕРВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВЕСНЫ! Обязательно сегодня откроются окна, Алла торжественно провозгласит - «ВЕСНУ РАЗРЕШАЮ!», и гости радостно повторят эти традиционные слова!», - написал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf5Pzrlljek/]

Игорь Николаев также призвал своих поклонников тоже «впустить» весну, несмотря на то, что за окном все еще морозы и снег.

Упомянул о празднике Аллы Борисовны другой ее близкий друг и коллега – Филипп Киркоров. Он тоже посвятил этому празднику отдельный пост в своем микроблоге. Филипп Бедросович тоже предвкушает момент, когда близкие друзья во главе с Аллой Пугачевой соберутся вместе, и примадонна торжественно объявит о приходе весны. Кстати, к этому празднику исполнитель приурочил небольшой отчет со своего недавнего концерта в Москве.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf5gWKxnhjO/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ