Дженнифер Энистон и Брэд Питт расскажут о своем романе на «Оскаре»

1 273

Считанные дни остались до премии «Оскар». В этом году данное мероприятие обещает быть по-настоящему жарким, ведь именно там решится главная интрига года: состоят ли в отношениях бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Инсайдеры сообщают, что в данное время актеры вместе, и они не намерены делать тайну из этого.


Напомним, не так давно Энистон развелась с Джастином Теру. Многие предполагают, что причиной разрыва знаменитостей стал именно Питт, к которому Дженнифер все еще испытывает чувства. Однако другие утверждают, что пара разошлась из-за разногласий по поводу постоянного места жительства: якобы Теру хотел жить в Нью-Йорке, а Энистон предпочитала Лос-Анджелес.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfys1nblM0a/]

Недавно со своей супругой, Анджелиной Джоли, расстался и Питт. Даже наличие общих детей не помогло паре сохранить семью. Стоит отметить, что Джоли предполагала, что Теру и Энистон не проживут вместе долго: по словам знаменитости, они не подходили друг другу. Теперь же многих интересует тот факт, как заговорит Джоли, когда узнает, что Дженнифер и Брэд вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3O2F1BEWJ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ