Анастасия Волочкова и ее возлюбленный повеселились на бразильском карнавале

747


Анастасия Волочкова сегодня, четвертого марта, опубликовала порцию ярких фотографий, сделанных на бразильском карнавале. Оказалось, что данный карнавал проходил прямо в Москве, на открытии тематического бразильского ресторана «Braziliana».

Волочкова пришла на вечеринку в честь открытия в компании своего возлюбленного Михаила. Анастасия и ее спутник от души повеселились на мероприятии, а балерина призналась, что осталась очень довольна и самой вечеринкой, и рестораном, и едой, которую там подают.


Звезда опубликовала множество ярких фотографий и видеороликов с места событий. Судя по кадрам с мероприятия, Анастасии и ее возлюбленному удалось понаблюдать за эффектными бразильскими танцами, потанцевать самим, примерить яркие традиционные костюмы из Бразилии и насладиться великолепной атмосферой праздника.

«Веселились, танцевали, восхищались зажигательными бразильянками и танцевали с ними. Я не любитель мяса, но по отзывам всех, оно очень здесь вкусное и готовится на открытом огне прямо при вас. В завершении я забежала на кухню поблагодарить каждого повара», - поделилась Волочкова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf5g2x3ANtQ/]

Спутник балерины оказался обладателем отличного чувства ритма и с удовольствием танцевал рядом с местными танцовщицами. А Волочковой оказались очень к лицу традиционные бразильские аксессуары. Анастасия приглашает всех посетить это замечательное место, оставляя только самые лучшие отзывы о ресторане.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf32mRRgLfa/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ